Я наверно паникер, но хочется знать если подъезд обрабатывать стабильно хлоркой, поможет хоть немножко защитить от коронавируса?

Вера Трофимова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 24 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

По данным ВОЗ, как спирт, так и хлорная известь, могут быть эффективными средствами дезинфекции поверхностей, но использовать их необходимо в соответствующих случаях и с соблюдением правил.

Для защиты от новой коронавирусной инфекции существует целый ряд профилактических мер. Для начала необходимо регулярно обрабатывать руки спиртосодержащим антисептиком или мыть их водой с мылом.