Я никого и никогда не заливала. Не живу в этой своей квартире. Заглядываю раз в полгода. Сосед подал в суд. Может мне в прокуратуру?

Суд решил взыскать с меня 300 т.р.    Без  доказательств!   В деле  подложные  доказательства ! Судье  пофиг.      Но у соседа    на потолке  висят 4 капли  воды!!!          Я утверждаю, что это  конденсат,  тк   сосед  нарушил  вентиляцию (ликвидировал  её  !)   Скоро апелляция.  Может  лучше в прокуратуру ?  Я за.
Юриспруденция+2
Светлана Агузарова
С 2008 года в системе ЖКХ (УК, тепло- водо-...  · 15 мар 2023
Прокуратура уже не поможет, судебное решение есть. Только апелляция теперь .