Я ничтожество и неудачник?

Пишу сюда потому что даже поговорить не с кем. Друзей нет, дети меня боятся, а жене незачем все это знать. Учёба идет плохо, ничего не понимаю и боюсь что деньги все заплаченные идут на ветер. В голове одни и те же мысли, почему я такой тупой, и всего боюсь. Все вокруг от меня чего-то ждут, требуют, просят помощи. Я же уже как год не испытываю ни от чего радости. Стал раздражительным. Много кричу. Мать считает меня полным неудачником и нытиком. Хотя все вокруг правы, я не удачник и нытик. За что бы не взялся, ничего не получается. Остаётся хвататься за каждую соломинку, чтобы не думать о том, что жизни конец. Я хочу все изменить, но ничего не получается. Мне все говорят пора думать головой, и я понял, что думать то я и не умею.
Смысл жизни
Анонимный вопрос
Девушка, психолог, сексолог и просто творческая...  · 12 сент 2021
Вам бы к хорошему психотерапевту на сессию походить, специалист поможет вам разобраться в себе, ваших страхах, неуверенности в себе, агрессии (если вы кричите на детей и окружающие считают вас злым). Так же специалист может посоветовать вам лёгкие антидепрессанты, а возможно вы на сессии все вопросы разберёте и они вам не понадобятся. Поищите в своём городе хорошего специалиста или психолога/психотерапевта работающего онлайн.