Я несовершеннолетний. Могу ли я провозить электронные сигареты в ручной клади? И будут ли у меня её досматривать?

Несовершеннолетние+2
Джамал Нурмагомедов
  1. я мог положить ваку в ручную кладь но было страшно, думал что спалят родители . На самом деле все очень легко,докапываться никто не будет, просто положите в кейс ( куда складывают телефон часы и тд ) положите одноразку или подик , накройте кепкой  , пройдите и заберите ваку спокойно, жижу нельзя провозить более 100 мг и это опасно , могут попросить достать с большой вероятностью,что насчет положить в кроссовок - вас попросят снять его сразу же и начнут все обыскивать
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 25 янв 2022  · movens.ru
Анна М