Я ненормальная, если мне нравятся люди моего пола и я счастлива?

Я встречаюсь с девочкой и мне хорошо с ней, но мои родители и обноклассники очень сильные гомофобы... Я ненормальная или они? Или все нормальные? Или ненормальные? Я просто недосыпааааююююю(;´༎ຶٹ༎ຶ`)

ПсихологияОтношения+1
𝕝𝕚𝕥𝕥𝕝𝕖 𝕗𝕣𝕖𝕒𝕜

это вполне нормально, в этом нет ничего позорного и страшного, особенно если счастлива. в данном случае не обращай внимания на сверстников, которые являются гомофобами и больше спи)))))))

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 3 янв 2021

Раз гомофобы - поменьше о своих пристрастиях распространяйся. А встречаться с ней можешь, чё, законом не запрещено. Пожениться не поженитесь конечно, но я думаю вам и так хорошо.