Я ненавижу вкус и запах помидоров. Но хочу привыкнуть к ним и начать есть. Как попробовать их, чтобы они понравились?

Еда, напитки и кулинария+4
Алиса Рахутина
Диванный геймдесигнер, гек  · 2 авг 2016

Есть еще более мажорный способ. Купите зеленые помидоры(это сорт такой), например, в стокмане, моцареллу, бальзамический уксус, багет и базилик. И соедините это всё в подобие бутерброда, получится невероятно вкусно.