Я ненавижу тактильные контакты, но иногда у меня появляется огромное желание обнять какую-нибудь девушку, которая мне симпатизирует. Почему?

ОтношенияТактильность+1
Саша Ш.
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 22 авг 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Людям нравятся когда их трогают люди, которые им нравятся. И не нравится когда их трогают люди, которые им не нравятся.

Наше общество сильно невротизированно. Неврозы вызывают кривые чувства. В общем то все. Из-за них трудности с тактильными контактами

Плохо, что только иногда.