Я никогда не брал кредитов, у меня нет кредитной истории. Но мне везде отказывают, что мне делать?

БанкиКредиты+1
Феофанов Павел
Свой человек в мире ипотеки  · 28 нояб 2022  · taplink.cc/katyabroker
Далеко не всегда отсутствие кредитной истории может быть причиной отказа в кредите.
Банк оценивает вас, как заёмщика и по другим параметрам:
  • уровень дохода
  • наличие судимости
  • несоответствие данных в заявке
  • большое количество заявок на кредиты за короткий промежуток времени
  • наличие задолженностей по ЖКХ
  • наличие долгов перед операторами сотовой связи и др.
Более подробно об этом можно прочитать в статье на Яндекс.Дзен.
Если останутся вопросы, то можете обратиться за бесплатной консультацией по т. 8 (929) 829-01-83.
Если ответ оказался полезным, буду благодарна за лайк.