Я недавно, примерно месяц, начал кататься на трюковом самокате. Какие трюки посоветуете начинать разучивать?

РекомендацииТрюковые самокаты+1
Rep Dayr
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей...  · 31 авг 2022
хоп, 180, 360, иксап, бар, вип, ноухенд и разные другие простые трючки. также трюки с вылетов, флипы. скольжения на граиндбоксах и перилках (в комбинациях с прыжковыми трюками)
ToRiders - это магазин профессиональных трюковых...  · 8 мая 2021  · toriders.ru
toriders