Недавно купил оперативку на 8 гб, дабы немного прокачать себе ПК, однако у меня постоянно выскакивал синий экран. Что делать?

Я проверял у своего друга свои 2 плашки с оперативкой, у него все работало, но на моём ПК нет.

ПкНеполадки+1
Lukinskiy
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 16 июл 2020  · smart-service.ru

Есть вероятность, что на ваших компьютерах разные шины и есть проблема с совместимостями и поддержкой. Не исключено и совпадение момента покупки с появлением ошибок в операционной системе, такое тоже бывает. В общем, чтобы точно сказать нужна полноценная диагностика.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.