Я нечаянно удалила канал на цифровом тюнинге. Как его обратно восстановить?

Цифровое телевидение+1
Вера Иванова
Эксперт в области телевидения и радиосвязи. Опыт...  · 27 июл 2021

В меню тюнера найти пункт автонастройка и заново просканировать каналы. Как правило, этого достаточно для восстановления списка каналов. Если не поможет, сделать то же самое в ручном поиске.

В меню тюнера найти пункт автонастройка и заново просканировать каналы. Как правило, этого достаточно для восстановления списка каналов. Если не поможет, проделать процедуру поиска в ручном режиме.