Я не знаю, как справиться с подавленностью. Плохие оценки в школе, депрессую по этому поводу. Как справиться со всем, что сейчас происходит?

Ещё учителя и родители пугают тем, что останусь на второй год. Некоторые одноклассники издеваются надо мной из за этого. Я пытаюсь выкарабкаться, но у нас очень строгий учитель по физике, который занижает оценки. Помимо этого всего хожу в художку и музыкалку, не успеваю ни в той, ни в другой. Матери всё равно, заставляет ходить. Родители часто кричат на меня из-за оценок и этого всего. Мне страшно, я на самом краю обрыва. Ещё и подростковый возраст, гормоны, ревность, обиды. В последнее время посещают мысли о суициде. Я пытаюсь с этим справиться, но не знаю как.

Подростки+3
MukZ
Консультант по вопросам Химической Зависимости. По...  · 11 дек 2020

Безусловно необходимо к специалисту! При каждомзаведении учебном есть психолог. Если проблемы с коммуникациями, то достаточно постучать, зайти и показать эту страничку на гаджете. Помощь последует незамедлительно.