Я переспала со своей лучшей подругой. Что делать?

Даже не помню, как это произошло. Мы напились, а потом просто проснулись голые в одной постели. Как мне себя вести? Ведь у меня есть правило, что я не встречаюсь и не сплю с друзьями. Что мне нужно делать? Я не могу смотреть ей даже в глаза.

ПсихологияОтношения+2
Алекс Лис
Позитивный общительный. Люблю свою работу. Есть...  · 17 нояб 2020

Думаю надо с ней поговорить о том что было и договориться сделать вид что нечего небыло.
Или же какое то время исчезнуть из ее жизни пока все не забудется само