Я не знаю что я сделала не так, но перед школой меня мама ударила по плечу и взяла за волосы, у меня синяк на плече. Помогите, что делать?

Родители
Мария Панина
Ты моя девочка, красива, как последний выстрел...  · 31 окт 2021
Держись , так и у меня в семье . А про синяк не бойся заживёт . Терпи , ты сильная , я в тебя верю .А ещё попробуй подумать что было в ближайшие 5 дней , может где-то ты могла накосячить .