Прозрачное инвестирование в цифровые активы · 12 окт 2020
Да можете. Например можно создать себе биржевой аккаунт (биржевой счет) и копировать сделки трейдеров или роботов на биткойне на свой биржевой счет. Тем самым вы можете зарабатывать свои биткойны.
Пройти регистрацию весьма просто. Это займет у вас не более 10 мин. Скажу сразу если у вас нет регистрации в blockchain Я не рекомендую Вам пробовать себя в этом направлении (так как это азы).
Простой пример: