Я не вижу видео своих подписчиков в тик токе, что делать?

ВидеоИнстаграм+1
Киса Ксю
it's a wonderful life, please could you kiss my...  · 4 июл 2022
в плане? ну, в тик токе есть две вкладки, одна из которых показывает видео с рекомендаций, а вторая показывает видео людей, на которых вы подписаны. если вам надо посмотреть видео тех людей, на которых вы подписаны, просто нажимаете на ту вкладку и все. а вообще, если речь конкретно о подписчиках, а не о тех, на кого вы подписаны, то их видео вам в рекомендации не попадут и во вкладке "подписки" их видео тоже не будет. чтобы смотреть видео подписчиков, вам надо на них подписаться, и тогда во вкладке "подписки" будут их видео. а если вам жалко подписки, то просто не ленитесь и переходите в их профиль, чтоб смотреть видео.
кстати, в России запретили выпускать видео.)