Я не верю в бога уже давно, а родители заставляют ходить на уроки по этому делу. Что делать?

Дети и родители+1
Windy day
Намасте живу - дышу - учусь.  · 16 мая 2021

Ну что тут можно делать? )
Наверное, поговорить с родителями.
Спросите их,
- чего они хотят этим добиться?
- разве они не знают, что заставлять против желания и воли человека, это насилие.? То самое насилие, что противостоит любви.

А чтобы было взаимопонимание с родителями, что само по себе, очень важно.
И вы, в свою очередь, объясните им те причины, что не позволяют вам, верить кому-то на слово.

Поверьте, в искреннем желании понять другого всегда находится ответ на вопрос, "что делать"