Что делать, если я не уверена, что мне правильно начислили пенсию, а в пенсионном отказываются сделать перерасчёт?

ПенсияПенсионные выплаты
Светлана
Меня зовут Орлова Антонина, я юрист, занимаюсь...  · 22 янв 2021

Добрый день, вы имеете право обжаловать в суд, с требованием о перерасчете пенсии, отказе в перерасчете пенсии незаконным. Перед судом необходимо потребовать письменный отказ.