Я не так давно освободился из МЛС, после прожитых пыток я стал инвалидом, а рядом никого. Ну и смысл мне жить?

ПомощьПсихологическая помощь+1
Тимурлан Шамилов
Строю зеленое будущее  · 7 сент 2020

Вам надо обратиться за психологической помощью. Это не зазорно. Так многие делают. Жизнь ценна хотя бы потому, что живем один раз. Если нет того, ради кого стоит жить, живите для себя. Станьте лучше, чем вы были раньше, например. Сделайте то, чем будете гордиться.