Я не слишком хорош в соревновательных видеоиграх. Как научиться играть, например, в CS: GO и сколько на это уйдет времени?

ПсихологияКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Что-то без чего-то  · 2 сент 2019

Научиться можно только на практике. Оттачивай стрельбу на aim картах, играй с друзьями, запоминай карты и раскидки, смотри как играют более успешные игроки. Все постепенно. И главное, чтобы самому в кайф было, ибо какой смысл без этого учиться играть?)

Также важны настройки в игре (для этого не обязательно в точности копировать конфиги успешных игроков), хорошая видеокарта (все-таки с низким fps научиться вряд ли получится), наушники, мышь и коврик. А там уже смотри, как тебе будет комфортно играть.

За время никто точно не скажет, можно и 1000 часов наиграть, но так нормально и не научиться.