Я не работаю официально.Работа в сфере услуг.Из за карантина нет клиентов, значит нет дохода.Как в моем случае попросить кредитные каникулы?

Карантин+1
Анна Бердникова
Банкротство физических и юридических лиц...  · 5 апр 2020

Доброго времени суток. В настоящий момент рассматривается законопроект о предоставлении гражданам льготного периода (до 6 месяцев) в течение которого можно будет не платить по кредитам без начисления штрафных санкций. Более подробно о возможности получения льготного периода можете прочитать по ссылке:

https://zen.yandex.ru/media/id/5e88c8818b13cf0c2d5b7ada/chto-delat-s-kreditami-vo-vremia-koronavirusa-5e88e93611bf9c2ca754b503