Я не посмотрела дебаты Навального и Лебедева, чем там все закончилось?

ПолитологияПолитика+1
Анастасия Емельянова
Графический дизайн и видео дизайн  · 27 янв 2017

Закончилось отличным скайпколлом с Демьяном Кудрявцевым ))) Теперь все6 кто был заинтересован дебатами обсуждают комментарии Демьяна. А еще был Чичваркин, который сначала отметил хорошую работу студии Лебедева, а затем вдруг обвинил в краже денег))) Можно посмотреть повтор, ради некоторых комментарий.