Я не понимаю химию и физику. Но с остальными предметами проблем нет. Учусь в 8 классе. Это нормально?

ОбразованиеХимия+3
Лолита Высоцкая
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 3 мар 2023
Скажем так, это плохо, но нормально:)
Вообще говоря, школьная программа по любому предмету составлена так, чтобы содержащуюся в ней информацию мог понять любой психически здоровый человек. Действительно сложные вещи начинаются уже в университете.
Но при переходе от воображаемого типичного школьника к реальному возникает куча дополнительных условий, которые при составлении программы не учитываются. У вас может не быть желания разбираться. Вы можете настолько заинтересоваться чем-то одним, что остальными вещами будете заниматься по остаточному приниципу. В конце концов, вам могут попасться плохие учителя по конкретному предмету. В результате никто не знает все школьные предметы одинаково хорошо.
Комментарий был удалён за нарушение правил