Я не понимаю, как нужно отсканировать штрихкод на трех кассовых чеках АЗС Газпром для того, чтобы принять участие в розыгрыше?

АкцииРозыгрыши призов+1
Sule
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 11 дек 2019

Для того, чтобы отсканировать QR-код на чеке АЗС Газпром, вам нужно скачать на смартфон приложение QR scaner или подобное, зайти в приложение, навести камерой на этот код. Таким образом, смартфон его просканирует.

Они на АЗС зделают все за Вас единственое что нужно зделать Вам это заехат в АЗС и показать или купить карту АЗС Газпром Спасибо

Всего хорошего Приятного пути