Я не помню препарата от герпеса, мне врач для мужа советовала и ещё говорила, что он отечественной оборонки и очень хороший. Поможете?

Медицина+2
Лилия Александровна
провизор, аптечный работник  · 25 нояб 2020

Был карандаш с серебром (ляписный карандаш)... Возможно, речь идет о нем. Герпес, в любом случае надо лечить изнутри, а на коже или на слизистых можно использовать противовирусные мази и гели, можно применять подсушивающие присыпки с цинком, даже цинковая паста облегчит состояние.