Я не могу зарегистрироваться в Фейсбуке. В чём причина?

ФейсбукРегистрация на сайтах+1
Рамонька Козловский
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 4 янв 2021  · antiban.pro

если у вас проблема с регистрацией в фейсбук, рекомендуем попробовать указать ранее не используемый в фейсбук номер телефона или адрес электронной почты, а так же регистрироваться с телефона, с которого ранее не заходили в инстаграм