Я не могу зайти на аккаунт стим. Я все правильно ввожу но пишет неправильно. Пароль несколько раз сбрасывал но не помогло.

Компьютерные игрыSteam+1
Alex Avanesyan
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в...  · 13 февр 2022
Здравствуйте, если вы вводите правильно имя аккаунта (именно имя а не имейл который вы указывали) и пароль то вас стим должен пропустить и выслать код на имейл чтоб подтвердить свой вход. Если вы всё вводите правильно но нечего не происходит то напишите в поддержку стима они вам обязательно помогут.