Я не могу получить полис ОСАГО из-за того, что мо автомобиль попадает в "антисегмент" . Что я могу сделать, чтобы получить полис?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Вадим Чмух
TheBestSave.ru – это удобный сервис онлайн-страхов...  · 30 мар 2023  · thebestsave.ru
Вы пытаетесь оформить полис ОСАГО онлайн, или непосредственно в офисе СК? Если не получается онлайн застраховать, то попробуйте сходить в офис любой СК, там не должны отказать, т.к. это нарушение закона РФ.