Я не могу контролировать себя. Что мне делать?

ПсихологияСамоконтроль
Тряхов Иван
Филология, психология и кинематограф - это всё...  · 12 июл 2021

Иван, смотря в каком плане вы не можете себя контролировать. Но исходя из личного опыта могу сказать, что лучший способ контроля себя это обособиться на пару минут, от всего, даже если вокруг шум, люди и тд, нужно постараться это сделать. Подумать о чём-то , что вас успокоит, может, ваш любимый питомец🐣 и не забывать глубоко дышать! Это все из моего личного опыта, но буду рада, если вам поможет в какой-то момент 🙃