Почему девушки ревнуют нас к нашим подругам, с котором мы общаемся, а когда они общаются со своими друзьями, мы не должны ревновать?

Почему девушки ревнуют нас к нашим подругам с котором мы общаемся, а когда они общаются со своими друзьями мы не должны ревновать
ПсихологияОбразование+4
Игорь Никулин
Если эти 2 пункта сочетаются в одной девушке, то это плохой знак.
Если твоя девушка ревнует тебя к подругами без причин и поводов с твоей стороны, напрашивается вывод, что эта девушка не верит в дружбу между парнем и девушкой.
Тогда возникает вопрос: а что за отношения связывают ее с ее собственными друзьями мужского пола, если она в настоящую дружбу между М и Ж не верит?
Значит, у нее самой "друзья" такие себе друзья, вот она проецирует свои отношения с "друзьями" на твои отношения с подругами.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...
Изучаю глубоко историю  · 16 окт 2021
Потому что это женщины)) но знаешь, чаще всего это происходит у тех девушек, у которых низкая самооценка. Они боятся потерять парня или краша, как вам угодно. То же самое касается и парней
Изучаю семейную психологию, как правильно строить...  · 8 нояб 2021
Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мужчина не станет общаться с женщиной которая его не привлекает.
Ревность оправдана в обоих случаях.
Старший доцент в области психиатрии и психоанализа...  · 19 окт 2021
Если вы в отношениях, у вас не может быть друзей противоположного пола, это аксиома, поэтому вопрос в корне неправилен. Если твоя девушка ревнует тебя к "подругам", то правильно делает