Я не хожу в туалет по большому уже три дня и при этом чувствую себя отлично, что не так?

Прошу вас, ответьте как можно понятнее, не используя сложных терминов, и не говорите резко, я очень часто нервничаю из-за мелочей.

  • Девочка, 13 лет

  • Мочеиспускание как обычно

  • На боли не жалуюсь

  • При каждом плохом симптоме есть страх умереть

  • Слабонервная

  • До этого пару раз был запор по три-четыре дня

Здоровье+3
Полина Сергеевна
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 25 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Возможно функциональный запор. Может что-то ешь не то, может еще какие-то причины. Мало информации, а та которая есть - не относится к области запоров.
Можешь принять Фитомуцил ( строго по инструкции), или пакетик Форлакса.
Если это будет происходить регулярно (в смысле запоры) - настойчиво рекомендую подумать о посещении врача - колопроктолога.