Я не хочу лететь в отдых в июне, перебронировать тоже тур не хочу, мне ждать или аннулировать заявку ?

МедицинаПутешествия+2
Виктория Т.
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 26 мая 2020  · acapulcotur.ru

В таких случаях мы рекомендую ждать аннуляции направлений от самого ТО. Сейчас вся заграница на июнь снята и ваши средства переведены на депозит ТО.

Россия пока что стоит, если у вас тур в Россию нужно разговаривать по индивидуальной заявке.

На нашем сайте вы можете получить больше информации https://acapulcotur.ru/