Я не хочу чувствовать любовь. Мне надоело, это приносит только боль. Как быть?

Я говорю не о любви к маме, папе, а о любви к противоположному полу.

Психология+2
Анастасия Мезенцева
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 25 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Значит вы не любили. Любовь окрыляет. когда любишь - в груди разливается тепло и радость.

У вас типичная любовная зависимость, которая как любая зависимость - разрушает.