Я не имею официального трудоустройства, но оформлен как самозанятый: алименты будут считаться только с этого дохода или как с безработного?

ТрудоустройствоАлименты+1
Иван Свиридов
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 30 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! При регистрации в качестве самозанятого, у вас может быть не каждый месяц доход, то есть не быть постоянного источника дохода. Если в месяце не будет дохода, в том этом случае судебный пристав вправе произвести расчет задолженности по алиментам, исходя из средней заработной платы по России.