Что делать, если я не чувствую вкуса левой стороной языка, и я это поняла только вчера (не знаю что мне делать)?

Я записалась на завтра к врачу. У меня паника.

Виолетта Даниленко
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 1 нояб 2020  · vsd.one

Виолетта, добрый день!

Всё что в этой ситуации могу сделать я, это помочь Вам убрать панику.

В остальном к сожалению могу только предполагать.

Спасибо за вопрос, ни чего в Вашей ситуации страшного нет, не волнуйтесь.