Я нечаянно был в половым акте с 14 летний девочкой, и все узнали. Что мне делать? Это уже пошло в суд, но это все было добровольно, мне 18

Сексуальная жизнь+2
Миршод Хасанов
Интересуюсь всем понемногу.   · 9 сент 2020

В России возраст согласия 16 лет. Секс с лицом младше 16 - статья, если тебе исполнилось 18. И не важно по согласию или нет. Достаточно даже просто заявления родителей.

Избежать ее можно только заключив брак, но понадобится разрешение местных органов власти.