Я натуралка, но в моей жизни появилась девушка, с которой я не особо общаюсь, но меня к ней очень тянет. Что это может быть? Страшно мне...

Отношения с девушкой+2
Анастасия Копернева
Писательство  · 3 авг 2020

Не торопитесь с выводами. В том, что Вас тянет к человеку нет ничего страшного и ужасного. В любом общении существует симпатия, без неё никак, не накручивайте себя. Общайтесь дальше.

я знаю, что такое дружеская ревность, симпатия, но к ней я что-то большее испытываю, она как бы..нравится мне, это и пугает