Я нашёл на улице дискету ''ключ СДМ'' (она у меня на аватарке). Что это значит?

Иван. Л.
IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние...  · 16 февр 2021  · damil.livejournal.com

СДМ это банк. Вероятнее всего это ключ к шифрованной информации этого банка. Пользователь, который имеет счет там и хочет с ним что-то сделать, должен ввести логин, париль и подивердить операцию ключем. Вероятнее всего, это уже использованные ключи, либо человек, потерявший их уже заблокировал. Так что это просто дискетка.