Я насчёт свободного посещения из-за коронавируса. Как лучше поступить? Оставить ребенка дома или отправить в школу? Как гласит рекомендация?

Здоровье+4
Илья Про
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и...  · 16 мар 2020  · gmsclinic.ru
Andrei Besedin, md

В период массовых эпидемий и пандемий старайтесь любым способом избегать мест скопления людей. Для маленьких детей, к счастью, статистика по смертности нулевая, но не забывайте, что дома их ждут бабушка с дедушкой, а многих малышей пожилые родственники водят на кружки и в школы, и вот для этой категории пациентов вирус особенно смертелен. Поэтому, лучшей стратегией является ограничение посещения общественных мест.