Я написала комментарий "Значит вы соучастники!" За это могут подать в суд на меня? Писала ответ конкретному человеку, но не имела в виду его

ОбществоЮриспруденция+2
iren
Более 20 лет практического опыта юриспруденции в п...  · 13 дек 2022  · vladimirov-advokat.ru
Это будет зависит от человека, которому вы написали. Если он посчитает что задеты его честь и достоинство, то он вправе обратиться в суд. В том числе и с заявлением об уголовной ответственности.