Я нахожусь в постоянном контакте с covid-положительными людьми. О чем говорят нижеследующие результаты?

Результаты теста: Ав Ig M 0,8, Ig G 5,1. Сентябрь: IgM отр. IgG 5,5. Октябрь: IgM отр. IgG 2,8 Ноябрь: IgM отр. IgG 2,1.

Анастасия
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 20 нояб 2020  ·
id

ваша иммунка сообщает, что на определенном этапе она "нежно" (бессимптомно) познакомилась с вирусом и, не смотря на тесное сожительство, особых беспокойств (нет всплеска гуморального ответа) по этому поводу не испытывает. Это неплохо.

То, что G падают - вполне ожидаемо их нечем стимулировать, но если до сих пор не заболели, то скорее всего ваш барьерный иммунитет в порядке.

My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 20 нояб 2020  · mydoc.ru

Ни о чем. Оценивать болезнь необходимо по исследованию ПЦР и наличию симптоматики. Иммуноферментный анализ невозможно интерпретировать в отношении ковид