Я начинающий программист и первый раз в такой ситуации! Как себя вести в такой ситуации (описание ниже)?

Постарался сделать текст короче. Окончил курс по web-разработке по python с фреймворком django. Нам дали проект. Нас шестеро. Мне сказали, что я буду делать большую часть бэкенда и распределять роли всей команде, потому что я набрал чуть больше баллов в экзамене, чем остальные. Но я с трудом взял эти баллы! Я чувствую и знаю, что я не готов к этому и имею меньше знаний, чем другие люди по команде. Нужен ваш совет! Брать ли на себя такую ответственность?
ТехнологииПрограммирование+4
Tony SS
Программист  · 17 окт 2021
Конечно брать. Только тут нужен грамотный подход, не нужно позиционировать себя как начальник, который отдает приказы. Нужно построить командную работу, чтобы каждый занимался тем участком который у него лучше всего получается. Для начала обсудите почему они набрали меньше балов, скорее всего человеку достался вопрос, в котором он не очень хорошо разбирается, вот если бы попался другой, он набрал бы больше баллов. Вот на тот участок в котором он лучше разбирается его и нужно подключать. В общем, тут нужно смотреть!