Я - начинающий предприниматель. Открыла ИП и пока работаю без расчетного счета. Подскажите, ИП расчетный счет в 2019 году?

Бизнес и правоБизнес с нуля+2
Светлана Л.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель консалтинговой компании "БИЗНЕС-РЕГИС...  · 19 сент 2019  · bizreg.me

Расчетный счет в банке для индивидуального предпринимателя (ИП) не обязателен. Расчетный счет понадобится, если Вы планируете принимать безналичные платежи от юридических лиц или других ИП, либо наоборот платить по безналичному расчету