Я начинающий инвестор, подскажите, пожалуйста, в какие акции и какие облигации стоит вложиться в этом году?

ФинансыИнвестиции+1
Руслан Соляник
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 25 мая 2021

По облигациям в Тинькофф-журнале недавно вышла статья, в которой эксперт дал таблицу гугл по облигациям, с помощью которой можно отбирать облигации для покупки.

Вот ссылка на статью - нажать

А что касается акций, то принцип тут работает аналогичный.

Смотрите анализ акций от инвесторов со стажем. А если нет такой возможности, то советую также почитать Тинькофф журнал по инвестированию.

У них много активных идей во что вложиться, найдете для себя что-то.