Я на ушлице залил дорожки из цемента после зимы они раскрошились чито делать?

Своими руками+2
иван рылякин
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех...  · 30 мар 2019

Если дорожки раскрошились поверхностно, то можно сделать свежий цементно-песчаный раствор и восстановить покрытие этим раствором, с предварительной расчисткой и подготовкой поверхности.

Если же разрушения серьёзные, то дорожки придётся делать заново, с учётом прежних ошибок. То есть, подготовить основание, соблюсти пропорции материалов в растворе, обеспечить отток воды от дорожки и с её поверхности.