Я на учёбе ничем не выделяюсь из общества. Но узнаю, что за спиной обо мне сплетничают. Сплетничают те, кто наоборот выделяются. Почему?

ПсихологияОбщество+3
Кира
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 8 дек 2021
Если о вас за спиной сплетничают,значит чем то вы отличаетесь от остальных.Может хорошо учитесь,много знаете.Может внешность у вас привлекательная,но что то наверняка есть.Вам не стоит из за этого переживать.Будет плохо,когда вас вообще не будут замечать.А сейчас все нормально.
Спасибо большое за ваш ответ , вы мне очень помогли !