Что мне делать, если на сайте одноклассников заказала шапку зимнюю, но выслали не ту модель?

Возврат товараМаркетплейсы+1
Марина Плоских
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На...  · 10 янв 2021

Действовать по законам нарушения прав потребителя. Обратиться сначала письменно с претензией к тому, у кого заказывали, потребовать обмен на ту модель, которая нужна. Дальше принимать решение смотря что ответят. Если откажутся обменять, или возвратить деньги - обращаться в прокуратуру.