Я могу выехать и сразу въехать до окончании срока миграционной карты?

МиграцияГраницы
Мирзомуин Ахмедов
Снятие запрета на въезд в РФ иностранным...  · 12 окт 2021  · zapret.online
Срок пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина из безвизового государства разрешен 90 суток в рамках 180 суток. То есть данный период соответственно не должен превышать в совокупности нахождение на территории России. А въехать и выехать с территории России Вы можете в любое время. Только не рекомендуется делать липовые выезды во избежание наложения ограничения на въезд в Россию.