Я могу подать заявление р34001 и перестану являться директором ооо без каких либо вопросов?

Право и юриспруденцияОоо+1
Иван Дорохов
Юридический стаж более 25 лет  · 31 мар 2021  · zhukoffcenter.ru

ИФНС может пригласить Вас для пояснений (но это не обязательно) При желании вы можете приложить свои письменные пояснения к данной форме. Напоминаю, что Ваша подпись на данной форме будет (должна быть) нотариально удостоверена. Решение по данной форме (признать запись в ЕГРЮЛ недостоверной или не признать) принимает регистрирующий орган. Исходя из информации, которую вы изложили в вопросе, оснований для отказа я не вижу, если же существуют какие-либо иные нюансы (применительно к Вашей ситуации), то они будут учитываться при принятии решения.