Я могу по однойй минуте определить нужна ли мне эта женщина? хорошо у вас есть минута , что будете делать

Найти фильм по фразе
Ольга Я.
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 30 апр 2023
Когда мы видим человека, то в первые несколько секунд наше подсознание оценивает его внешность, язык тела, метасообщение и уже становится понятно, хотим ли мы узнать этого человека поближе.
Итак, у вас остается, примерно, 57 секунд.  За это время можно узнать интересы и цели человека, понять, совпадают ли они с вашими, а также узнать, понравились ли вы женщине.
То есть, в теории, все возможно. Но если у вас есть больше минуты, потратьте их на то, чтобы узнать женщину получше. Отношения - это не лучшее поле для минутных челленджей :)